Подружитесь ли вы с таким человеком как вы?

Hooligan Искусственный Интеллект (2615807), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
с огромным удовольствием, но увы... пока не встретила.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
какая ж тЫ невезучая ПБшка..))))
Птичка Белая Просветленный (30122) я не верю в везение. вероятность встретить такого же человека, как я сама приближается к нулю. это чистая математика!))
Остальные ответы
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Я и так с собой дружу. :)
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Обожаю дружиться с лучшими в этом мире
Это Оно Просветленный (31705) 4 года назад
Я - идеал для меня, конечно. Иначе бы изменилась.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
типа.... предел... али ..кумир... 777)))
Это Оно Просветленный (31705) Ни то, и ни другое. Я о том, когда мне в себе что-то не нравится - я это меняю. Если не меняю, то значит все нравится)
. . Гений (97455) 4 года назад
нет ..
но вот в чём феномен ...все ко мне так и набиваются ((
устала отпихивать ((((((((
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
словно.. мУхи на... давно переваренное варенЬе..)))))))))))
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Да
Премудрый Волшебник+Гуру (3092) 4 года назад
...вы очень красивы для современных мужчин!
секрет Оракул (62620) 4 года назад
Хороший вопрос. Думаю да)
леха кузнецов Просветленный (42330) 4 года назад
Конечно, редко человек осознает свои недостатки, но даже если осознаёт, всегда находит им оправдание. Такое свойство нашего ЭГО.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 4 года назад
нет конечно)
мы с таким человеком как мы..., друзей не ищем и в друзья не набиваемся..)))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 4 года назад
сомнительно... подстраиваться нужно
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Не, он предатель, вы что? Только отвернетесь, он сразу ножик в спину и был таков. =))) (шучу)
Конечно да.
Хельга Патаки Просветленный (34743) 4 года назад
Да. Мне с собой интересно. Более того, если бы была такая возможность, я бы клонировала себя и приделала бы своему клону член. Настолько мне нравлюсь я.
Время ответов Мудрец (19101) 4 года назад
Дружим, но иногда не понимаем друг друга. Внутренний конфликт получается. Но потом подумаем, как лучше нам обеем и приходим к консенсусу.)