Вот я тут ставил left 4 dead с диска. Я пишу ключ от игры, а он выдаёт ошибку. ( Цифровой ключ уже активирован)

Никита Медведев Знаток (392), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159660) 4 года назад
Ключ одноразовый и был уже когда-то активирован. Вспоминай на каком аккаунте активировал ключ.
Никита МедведевЗнаток (392) 4 года назад
В том то и дело что у меня 1 аккаунт
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159660) Если активировал ключ на этом аккаунте, то игра там остаётся, повторно активировать не нужно
Никита МедведевЗнаток (392) 4 года назад
а активировать не могу
Остальные ответы
Хороший парень Мастер (1245) 4 года назад
Игра должна быть привязана к стиму или оринджин