Игровой руль и коробка передач

Владимир Суровцев Профи (605), закрыт 4 года назад
При покупке игрового руля можно ли докупить к нему коробку передач отдельно от другого игрового руля? Будут ли они работать вместе?
Лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34262) 4 года назад
скорее всего нет. Даже если разъемы подойдут, платы электроники у всех разные
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (169972) 4 года назад
Даже более, даже коробка от другой модели этого же производителя не будет работать с рулем другой модели.