Что ждать в любви

Фролова Ученик (173), закрыт 4 года назад
Женщину что ждет в любви .в ближайшем будущем... Надежда. 08.06.1978...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 2 Кубков

Похоть, ревность, алчность, аппетит и скорое исполнение желаний, а также то, что разногласия усиливаются и возможен разрыв.

Перевернутая 3 Посохов

Означает долгожданный покой, окончание неприятностей, а также предательство, пренебрежение помощью окружающих, излишнюю осторожность.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

6 Кубков

Обещает благоприятный поворот событий; обозначает уверенную в себе личность, человека раскрепощенного, без комплексов. Можно толковать как приятные воспоминания, детство. Аркан требует терпения и силы духа, доброты. Это символ былого, старости, воспоминаний. Счастье от воспоминаний о прошлом.

2 Пентаклей

Отражает нестабильность положения в деловой сфере и в обществе. Карта предупреждает о том, что придется побегать, чтобы привести дела в норму. Толкуют и как прилив новых сил, новые деловые контакты. Интересы направлены на достижение богатства и благосостояния. Надо подождать писем или известий от друзей, затем принять решение. Карта символизирует такие понятия, как обязательство, беспокойство, ссора, путаница, озабоченность, недоумение.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 6 Посохов

Символизирует гордыню, предусмотрительность, надежду. Также дает надежду: разочарование будет не столь велико.

9 Посохов

Двойственное значение: показывает на благополучие в материальной сфере и в то же время сигнализирует об усталости и большой цене успеха. Можно понимать это как сигнал грядущих перемен. Есть вероятность того, что выбранные вами ценности окажутся ложными. Призывает подходить к проблемам решительно: Вас ждет успех, несмотря на всяческое противодействие. Является символом таких понятий, как отсрочка, предчувствие, вражда, перерыв в борьбе.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая 4 Кубков

Толкуется как знакомства, новые связи и возможности, предчувствие. Однако новыее связи могут вызвать перемену во взглядах.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 4 года назад
в любви ждут беременность
ФроловаУченик (173) 4 года назад
Если бы...
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 4 года назад
В декабре предположу, что можете просто общаться с неким мужчиной... может по работе... а в январе может что-то кардинально измениться между вами. если такой джентльмен появиться, рекомендую рассматривать его как потенциального жениха.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Без фото говорить ни о чём.
А с любовью, чего ждать, люби себе и радуйся.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Ничего нового до нового года не произойдет. Возможно встреча в молодым человеком. Но не долгая. По е б етесь и разбежитесь. Он давно на тебя зуб точит, только никак не получалось у него. Видимо, женатый. Временно поживет и тебя
ФроловаУченик (173) 4 года назад
Нет никого.... уже много лет
Посмотрите.... Если для Вас это шоу..
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) Вы красивая!!! Глаза, взгляд грустный! Все должно получится! Потом расскажете!