В каком сидерическом знаке Зодиака сейчас точка весеннего равноденствия?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (364208) 4 года назад
В Рыбах вестимо...
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
Да, убедительно. Хотя Пал Палыч Глоба, очевидно, считает иначе
Паша Алексеев Высший разум (364208) Эра Водолея, и ТВР это разве одно и то же?
Остальные ответы
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
разве 22 декабря не зимнее солнцестояние?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
Зачем мне солнцестояние, если я про равноденствие спрашиваю
Марина Завгородная Профи (747) весеннее равноденствие в марте, тогда слово сейчас уже не к месту. извини
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60692) 4 года назад
Ну здравствуй, братец Апрель))))
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
Если вы не поняли вопроса - напишите, я объясню. Впрочем, это значит, что нормального ответа я от вас я в любом случае не получу.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60692) это развлекательный проэкт, так что учительский тон можно прикрутить)
N Просветленный (25133) 4 года назад
в рыбах)
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
Не может быть) В Водолее должна быть, по уверениям большинства
N Просветленный (25133) )) большинство всегда ошибается))
Мудрец Мудрец Профи (735) 4 года назад
Овны)
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
В тропическом знаке Овна. Я же спросил про сидерический
Сергий Искусственный Интеллект (231934) 4 года назад
Да всё в том же, где и была.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 4 года назад
А где была? Тут лидер категории убеждает меня что уже давно в Водолее.
Сергий Искусственный Интеллект (231934) Астролухи принимают за сидерическую точку не весеннее равноденствие, а наступление нового года по восточному календарю. У нас каждый сверчок забыл про свой шесток и резвится в меру скудоумия.