Правильно ли я поступаю в моей жизни чаще всего? Евгений 24.01.1991 Смерть + Туз Пентаклей

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Неправильно, упускаете возможности, но вскоре в жизни наступят глобальные перемены, к которым Вам придётся приспосабливаться
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
Все люди делают ошибки...))
Андрей Кудренко Просветленный (45614) 4 года назад
все зависит от твоей точки зрения
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 4 года назад
через обнуление или малую смерть, поймешь цену большим деньгам
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Меньше гадайте. Это негативно сказывпется
siddhartha Мастер (2192) 4 года назад
В вопросе напрочь отсутствует конкретика. На такие обобщённые темы карты и отвечают глобально
Псевдо ним Ученик (230) 4 года назад
Эгоцентризм чаще всего влияет на развитие отклонений. Подумайте о других, возможно вам это будет стимулом перейти на следующую ступень.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
То что понятно вам совсем не обязательно должно быть понятно нормальным людям... )
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 4 года назад
Я бы сказала, что вы способны выкрутиться из любой ситуации и остаться на плаву по Тузу. Но не хватает двух дополнительных карт на карту Смерть. А правильно или нет - нет ответа. Вы поступаете себе в пользу.
ЦАРЬ Профи (574) 4 года назад
нет, вы не правильно поступаете
Источник: попробуйте поступить по иному - ЖИЗНЬ ОДНА
Аноним Мудрец (13125) 4 года назад
Аноним, 16.01.1995 Смесь + Зуд Тентаклей
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
только Ваша чистая совесть вам в помощь, поэтому следите за её чистотою.