Какие сейчас чувства и мысли у мужчины к девушке ?

Purple Rose Ученик (74), закрыт 4 года назад
У Михаила 23.7.94 к Дарье90гр
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Рыцарь Кубков

Символизирует человека, которого можно назвать образцом привлекательности для того, кому гадают. Одновременно это друг или любовник, а также привлекательные предложения и связи. Аркан может быть истолкован как неожиданное получение значительной суммы денег.

Луна

Предостерегает против азартных игр, рискованных действий, тайных пороков и скрытых проблем в личных отношениях. Этой данности можно противопоставить только спокойный, созерцательный взгляд на вещи.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутая 8 Мечей

Несчастный случай, тяжелый труд, волнения.

Перевернутая 7 Кубков

Все иллюзорно.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 9 Посохов

Потеря чувства реальности, косность мышления, проблемы, ухудшение состояния здоровья.

Перевернутый Паж Кубков

Символизирует рассеянного, взбалмошного человека, а также фанатика; непостоянен и ненадежен, может принести плохие известия.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая Башня

Означает несчастье, разрушение, потерю здоровья, крах личных планов, последствия немного смягчены.
Остальные ответы
Софья Оракул (50988) 4 года назад
огорчение разочарование тоска и смирение с неоправданными ожиданиями
VALERA Профи (501) 4 года назад
Чувства есть но всё в подвешенном состоянии
Taro_nadin Профи (902) 4 года назад
Переживать уже перестал, но осадок еще присутствует. Нет доверия. Дарья для него - это женщина, которую он уважает, которая для него недоступна. Понимает, что чтобы он не делал, все бесполезно.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/217544845
Purple RoseУченик (74) 4 года назад
Вы знаете сейчас наоборот девушка делает шаги чтобы помириться с парнем но он как скала
Taro_nadin Профи (902) Возможно карты показали не девушку, а его. Надо смотреть каждого. Я просто на три карты посмотрела.