Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Найти яйцо в Dragon Adventures(ROBLOX)

xSkrepkAx .... Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Знаю вроде бы они рандомные но уже много играю и ни разу не попадались яйца (,даже на карте Grass может вы знаете как находить правильно яйца?, и на всех картах ...
Голосование за лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31467) 4 года назад
посмотри внизу, там наверное свисает)
влад созонов Знаток (257) 4 года назад
кагда хочешь взять дракона где картинка с боку написана BREED нажимаеш и выбираеш дракона [дракон должен быть мальчик и девочка] и всё паевляется яйцо которое ненадо варить оно сразу открывается и ждеш пака растёт дракон
Милана Азаренко Ученик (109) 4 года назад
зайди на любую карту и иши в маленьких пещерай в горах я обычно там ищю яйца, ну можно еше с 10 уровня отпровлять драконов на мисии и получать яйца
Елена Якушкина Ученик (164) 2 года назад
первое было около скалы небольшой второе на ровной основе земли остальные ищу.