Едариум

Как Найти яйцо в Dragon Adventures(ROBLOX)

Знаю вроде бы они рандомные но уже много играю и ни разу не попадались яйца (,даже на карте Grass может вы знаете как находить правильно яйца?, и на всех картах ...

зайди на любую карту и иши в маленьких пещерай в горах я обычно там ищю яйца, ну можно еше с 10 уровня отпровлять драконов на мисии и получать яйца

кагда хочешь взять дракона где картинка с боку написана BREED нажимаеш и выбираеш дракона [дракон должен быть мальчик и девочка] и всё паевляется яйцо которое ненадо варить оно сразу открывается и ждеш пака растёт дракон

посмотри внизу, там наверное свисает)

первое было около скалы небольшой второе на ровной основе земли остальные ищу.

спасибо!!