Кто такой Влодзимеж Куклински ( Wlodzimierz Kuklinski) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Биография.

О Влодзимеже известно совсем немного. Художник и иллюстратор родом из Польши. Пишет картины в основном масляными красками. Самоучка, художественное образование отсутствует. Является членом Ассоциации польских художников миниатюристов.

Творческий путь.

Начало было положено в простой работе. Он выполнял заказы различных компаний и рисовал логотипы, обложки, рекламы, плакаты и даже оформлял компакт-диски, кассеты. Влодзимеж Куклински очень любит иллюстрировать книги. Его работ в этом поприще около ста, не менее. И каждая из них – восхищение. Этот путь дал ему практический опыт.
Подробно здесь:
https://zen.yandex.ru/media/zjivopis/hudojnik-vlodzimej-kuklinski-i-ego-proekt-smysl-suscestvovaniia-5da849183d008800ac5cb9dd
Вот его некоторые работы.

Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
та етож классик мирового искуства, у нас о нем все слышали
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
ничего не знаю, и судя по фамилии и знать не хочу