Resident evil 4 как найти все 3 части головоломки в замке после похищения Эшли ?

Александр Мерсер Ученик (73), закрыт 4 года назад
не помню уже как и где искать! подскажите народ пж.
Лучший ответ
Алекс Оракул (96678) 4 года назад
так мимо не пройдешь там или сундуки или в боссах эти части
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
Может подскажите пожалуйста? Я играл в 2006 году и НАДОЛГО забыл про игру а щас мне 22 а тогда было 9 лет где то !
Алекс Оракул (96678) не я сам не помню, давно это было. в любом случае найдешь надо только везде походить по замку и мочить всех. так игра сделана.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49358) 4 года назад
Их никак не получится пропустить — игра-то линейная.