Есть ли смысл брать в кредит 5дмарк 4?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Цена 179 999+на 1490 руб если в рассрочку аксессуары надо брать? Есть ли смысл брать?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Рассчитай ежемесячный взнос за кредит и начни ежемесячно откладывать эту сумму. К тому времени как выйдет пятый пятак у тебя на руках будет приличная сумма там и решишь кредитом "добить" или таким же способом!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799403) 4 года назад
... я так понимаю, что у вас нет ни родителей, ни супруга, ни детей- с кем бы можно было посоветоваться и кто будет тянуть лямку кредита вместе с вами.
Lamme Мыслитель (9567) 4 года назад
Если зарабатывать с его помощью на жизнь, то возможно. Для любительской съемки можно найти варианты подешевле. Да и179 999, это только тушка. А объективы уже есть?
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Да есть 4 штуки
Lamme Мыслитель (9567) Ну тогда уж, если дело серьезное может пятую версию подождать? Или Canon EOS 5DSR осилить?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177337) 4 года назад
Ну кто же может знать, что для Вас имеет смысл, а что не имеет, если Вы сами не знаете?
Из общих соображений, лезть в кредит, чтобы свою "хотелку" потешить не стоит.. Однако, а нас пол страны в таких кредитах сидят и это совсем не хорошо.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Я не вижу повода для сомнений
но поручителем не буду :))))
КотЭ Оракул (95167) 4 года назад
лучше уж canon R чем четвертый пятак, а еще лучше sony a73 или a7rm3 -4
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139185) 4 года назад
Это ДИКАЯ цена за зеркалку. Но на свою оптику вы всё равно ничего лучше не найдёте. Наверное, на то и расчет при формировании цены.
Дорого. Да еще и кредит.. Попахивает неумением сопоставлять свои желания со своими возможностями. Не рискуйте.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Благодарю. Да передумал брать, тем более года через два три он упадёт в цене, а может не упадёт. Хотя бы 130 тыс было бы. На моем марке на исо 2000 уже такие шумы начинаются, что хочется сломать аппарат, при диафрагме 1.4. Брал на прокат 85 ф1.2, разницу особо не заметил, но исо повышал до 1000 1250 1600 еще терпимо.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139185) Если главная проблема - исо, тогда можно третий взять или 6D.
dulinn Просветленный (38350) 4 года назад
Я тоже сейчас думаю над этим. Но не в кредит, а в рассрочку.