Отдадут ли мне посылку?

кирилл тарасенко Ученик (178), закрыт 4 года назад
Если я закажу доставку электронной сигареты сдэком, отдадут ли мне её? Мне 16 лет
Лучший ответ
volkspb Оракул (60013) 4 года назад
Ну если ты не поленился паспорт получить - отдадут.
Приятной смерти....
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111031) 4 года назад
Кирилл, не делай этого . Если куришь, кури сигареты . От электроники, вреда больше, поверь мне . Я курил больше 40 лет . Бросил в прошлом году, получается 1,3 месяца . Курил и электронку и вейп . Вейп ещё страшнее, обволакивает маслом все лёгкие . А вот после них бросил курить, дышать захотелось !!
Спросишь почему вейп маслом . Попроси маму налить масло на сковороду и разогреть . И подыши этим маслом . Эфект тот-же но без добавления никотина в масло .
LeXПрофи (582) 1 год назад
Ты идиот?