Посоветуйте игру, пожалуйста.

Георгий Мугнецян Ученик (35), закрыт 4 года назад
Я хочу с другом купить игру ну до цены 1к руб.
Что бы кнч же по сети с ним играли.
Жанры: хоррор, симулятор,
ну как на подобии The forest
P.S. игры что бы прокачиваться и не на одинь день поиграть и бросить а на несколько месяцев ну может недель!
Лучший ответ
Sasha L Ученик (212) 4 года назад
-Посоветовал бы Arma III, но хоррора в ней нет. Симулятор военных действий. Скорее всего на Новый Год по скидке будет продаваться ~600р (Apex Edition). Модов и серверов на неё предостаточно (тот же TSG и подобные ему проекты). Но нужно достаточно мощное железо, т. к. с оптимизацией у этой игры проблемы.
-Ещё, как вариант, Rust (minecraft на максималках), так же без элементов хоррора.
-Ну и Dead by Daylight, на пару недель зайдёт.
p.s. на The Forest ни одна из этих игр не похожа (может только Rust, самую малость) не закидывайте камнями, если не смог найти вам подходящую игру. Список составлен из моих личных предпочтений.
Остальные ответы
Алексей Фролов Знаток (307) 4 года назад
Ну the forest не сказать что бы хоррор
Попробуй the long dark
Denis Sergeev Профи (712) 4 года назад
гаррис мод бери! карты в хорроры с друзьями оч годная игра! в стиме 249 руб, и не только страшилки есть, и играть можешь до того момента пока сам не захочешь
DaRk SiDeR Профи (552) 4 года назад
Так то давно уже в стиме висит, Dead by Daylight.
По жанру и по пожеланиям твоим полностью подходит.