Danganronpa какая хронология?

Ний Кристофер Ученик (215), закрыт 2 года назад
Скажите, сколько сезонов/ов в danganronpa? И по какому порядку их смотреть?
(Именно аниме, не игра)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547915) 2 года назад
Сперва смотрим Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei The Animation / Школа надежды и безнадёжные школьники (вы его уже посмотрели)

Затем: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние

Далее: Super Danganronpa 2.5: Komaeda Nagito to Sekai no Hakaimono / Супер-Данганронпа 2.5: Нагито Комаэда и Разрушитель Мира

После: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее

Под конец: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Kibou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Надежда

И спешлы: Danganronpa 3: Monokuma Gekijou / Данганронпа 3: Театр Монокумы
Остальные ответы
BlackSad Мыслитель (8338) 5 лет назад
Аниме времени не стоит, игра лучше
Ний КристоферУченик (215) 5 лет назад
Очень мало кто её проходит из наших русских ребят. А самой пройти нет возможности, из-за плохого компьютера.
BlackSad Мыслитель (8338) Да первая дранганронпа не очень требовательная же. Хорошо. если прямо плохой компьютер то посмотрите MakRon.9.3., голос приятный.
Никита Репиш Ученик (185) 5 лет назад
3 сезона фабула 2 3 1 но лучше смотреть 1 2 3