Про работу водопровода

антон дмитриев Просветленный (33196), закрыт 3 года назад
Если кран капает, то как это меряет водосчетчик
Лучший ответ
Остальные ответы
Астахов Михаил Мыслитель (5883) 4 года назад
Современные меряют вполне спокойно. Но сколько там накапать может? Максимум 0,1 куба за месяц.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Ага... у меня накапало за 4 часа 200л
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Никак: конструкция счётчика воды основана на использовании КРЫЛЬЧАТКИ, которая вращается ПОД НАПОРОМ воды, протекающей через прибор.
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Он (счетчик) уже это учел.. погрешностью измерения
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Анекдот про то, как мужик просил наковырять из булочек, кг бесплатного мака, это про тебя.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
У счетчика есть чувствительность
если скорость меньше чем допуск его
то мотать не будет )
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Дык карандашиком пометь и посмотри, нам тоже интересно )))
И фоток побольше....