В каком городе в России лучше всего жить, кроме Питера и Москвы?

Псевдоним Мыслитель (5736), закрыт 4 года назад
Интересуют только центральные города, а не областные.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Вот как раз Москва за последние 20...30 лет стала для жизни совсем уж "мало оборудована" - хотя бы из-за автомобильных пробок в любое время суток - напершая в Москву с периферии публика несмотря ни на что уверена, что часы, проведенные в заторе в своей машине, сегодня, как и вчера, и позавчера... -это какая-то по непонятной причине повторяющаяся нелепая случайность...
Человек дельный найдёт себя где угодно. Одна моя сослуживица, родом из Нижегородской области, перебралась из Москвы в Нижний Новгород - и просто счастлива.
Учитель К. Циолковский развивал свои научные теории в Калуге. Прославленный поэт Максим Багданович творил в Ярославле. Список можно продолжать...
Выходцу же из глухомани и интеллект имеющему соответственный, которому нужно "только центральные города, а не областные", плохо будет везде...
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
В городе США.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
В Гарлеме, среди макак
ЧинганчукОракул (99180) 4 года назад
Ходить с тележкой, собирать банки и курить крэк, жить под мостом в коробке- там тепло...
228 0 Ученик (119) 4 года назад
там где тепло и чисто
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Там, где грамоте лучше учат!
ПсевдонимМыслитель (5736) 4 года назад
Абсурд
Александр Иванов Просветленный (20451) Ну ведь исправился же!
Даниил Скворцов Гуру (2751) 4 года назад
Хорошо там жить, где правительство о тебе думает как о человеке.
Но это точно речь не про росию.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Думаешь что в Питере мёдом намазано? Он, в середине списка по уровню жизни.
Inga Искусственный Интеллект (313692) 4 года назад
Для всех не угодишь, кому где....