Подскажите пожалуйста у меня на ноутбуку Acer Aspire 3610 полетела матрица

Ольга Сахарова Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
могу ли я подключить его к ЖК телевизору и если да то к какому телевизору?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1804) 15 лет назад
Можно к любому, где есть видеовход для компьютера. Можно и к обычному монитору.
McKot Профи (699) 15 лет назад
неможешь потому при включение к жк телику на основной матрице в свойствах рабочего стола вібираються опции