У меня есть джинсы мужские они не много утянуты внизу и в ляшках, не будут ли меня считать геем из за этого?

Псевдоним Мыслитель (5722), закрыт 4 года назад
Вобщем тоскаю я пока не кто не что не сказал, но кажется что могут что то сказать плохое? Да и я не гей.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110465) 4 года назад
дело не в джинсах--а в поведениии
ПсевдонимМыслитель (5722) 4 года назад
Ну веду себя я нормально, как обычный парень гейских повадок нету .
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110465) тогда и переживать не о чем
Остальные ответы
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Какая вам разница что и кто скажет? Сколько людей столько и мнений. Всем понравится невозможно. Главное чтобы вам было комфортно и вам нравилось)