Почему у Фредди Меркьюри ногти левой руки накрашены лаком, а правой нет?

Мария Александрова Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73331) 4 года назад
вероятно это значит что он правша и не смог накрасить на правой руке с помощью левой.. кроме того на данной фотке инфа не полная и возможно на обеих руках накрашены только два пальца (ну чтобы не забыть что то например.. или ему так просто хочется..
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Уже не спросишь, а при жизни таких вопросов не возникало.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Да кто этих педерастов поймёт... Только другие педерасты.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) 4 года назад
Чтобы на правильные клавиши нажимать.