как сделать, чтобы алмазная (стразовая) мозаика не засохла до завтра? прошу не игнорировать.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
сестра принесла из Общества Инвалидов алмазную мозаику. там всем выдавали и это, и бисер, брали кто что хочет. сестра сказала, что хочет попробовать заняться. я и сам заинтересовался. но там столько этих мелких финтифлюшек клеить, что работы тут до Нового Года, а то и после. как сделать, чтобы клеевой слой сохранился до завтра и не засох?
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (183770) 4 года назад
Основа с клеем должна быть покрыта пленкой, ее снимают только с того участка, на который приклеивают стразы, просто отгибают угол, всю сразу пленку не снимают
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12519) 4 года назад
Мочевиной смаж. У меня также было.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
я серьёзно спрашиваю.