Невочто поиграть на пк

Дима Карпов Ученик (102), закрыт 4 года назад
Люди помогите у меня так себе пк я его сам купил и я не знаю в какие игры поиграть на моем компьютере intel core 5 750. ОЗУ 4гб видеокарта Nvidia geforse 550ti
Дополнен 4 года назад
Мне нравятся шутеры на компе windows 7
Дополнен 4 года назад
Играл в Wolfenstein crysis 1,2,3 metro 2033, last light farcry 3,4
Дополнен 4 года назад
И ещё потянет ли на это м пк battelfield 4
Лучший ответ
Stradi2DX Мастер (2318) 4 года назад
Из шутеров могу посоветовать Call Of Duty World At War, игра страенькая, но очень хорошая. The Darkness 2 неплох. DOOM очень хорош (3 часть мне не особо зашла, а вот 4 хороша, несмотря на то что графика там очень даже хорошая требования довольно низкие т. к. разработчики постарались над оптимизацией. Старые части тоже хорошие, но на любителя т. к. очень старые). Серия игр Painkiller. Half - Life (Black Mesa) - классика. Hotline Miami 1 - 2. Serious Sam серия игр, все хороши.

Из игр других жанров могу отметить Ведьмака 3, Dark Souls (На любителя честно говоря, но я фанат этой серии), Flatout 1 - 2 (Хорошие гонки, остальные части плохие мягко говоря) и могу ещё добавить Portal 1 - 2 (Игра на подумать и развить мышление)
Дима КарповУченик (102) 4 года назад
На каком сайте ты смотрел doom 4
Stradi2DX Мастер (2318) https://thelastgame.ru/doom/
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
А во что играл? Что нравится?
Дима КарповУченик (102) 4 года назад
Играл в wolfenstein, farcry 3,4, metro 2033, last light, crysis 1,2,3 игры люблю шутеры со стилистикой будущего
Александыр Оракул (76519) ох ты ж.. ты переиграл в больше игр, чем я просто смотри какого года выпуска вот эти все Метро и Крузисы и играй в игры тех же лет. И подумай насчет еще + 4 Гб. памяти и замены 550ti на 750ti
Максим Херовыч Мастер (1767) 4 года назад
Какая версия виндовса ?
Дима КарповУченик (102) 4 года назад
Window s 7
Максим Херовыч Мастер (1767) Во что играть любишь? В шутеры там
Евгений Бойцов Профи (554) 4 года назад
Любые рп игрушки. Гмод рп, гта рп, должно затянуть