Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, что тебе можно доверить))?

Квантовая физика Оракул (99288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
сиськи.. клади их в мои ладошки)
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
деньги вот с первым не соглашусь
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
Если попросите посторожит ваш диван -без вопрос посторожу
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Что не жалко, например имя и откуда будешь
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) 4 года назад
Да этим придуркам даже пистолет доверить нельзя. Ц Армагеддон с уиллисом
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Если бы хотела, спрашивать бы не стала... а раз спрашиваешь, значит сомнения етсь, а если есть сомнения - доверять нельзя!)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206464) 4 года назад
Ой!, даже не знаю.. чоТа глаза разбежались -губа раскаталась! ))
Гоша Жуков Мудрец (11654) 4 года назад
Можешь денег навалить))
Алексей Михалин Просветленный (27014) 4 года назад
я всем всегда говорю что на меня надеяться не стоит не потому что я кинуть могу, а потому что может получиться хуже