Изменения в личном

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 10 Мечей

Временное облегчение

8 Пентаклей

Отражает прагматизм: умение ставить реальные цели и достигать их, способность трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Символ таких понятий, как работа, дело, мастерство, профессионализм.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутый Паж Пентаклей

Отображает рассеянного человека, фантазера, оторвавшегося от действительности и витающего в облаках; символизирует унижение, щедрость, мотовство. Также – воинствующие нонконформисты, рационалисты; плохие новости.

Смерть

Может означать конец мечтам или делам, на смену им придут новые.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 2 Пентаклей

Предвещает неприятности, указывает на слабость либо нежелание заниматься серьезным делом. Символизирует все, что связано с процессом писания – записку, почерк, литературу, сочинение, письмо, послание, букву, азбуку и пр. Может означать что трудности, возникшие из-за неопределенности, могут привести к принятию чрезвычайных мер

Рыцарь Кубков

Символизирует человека, которого можно назвать образцом привлекательности для того, кому гадают. Одновременно это друг или любовник, а также привлекательные предложения и связи. Аркан может быть истолкован как неожиданное получение значительной суммы денег.

Общие перспективы - карта фортунка

Дьявол

Мощная и неуправляемая сила, подверженность судьбе, насилию, предрассудкам, болезням.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Вместе с молодой девушкой, вы познакомитесь с двумя молодыми людьми!
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Любовь, страсть, выпивка. Все отлично будет!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
4кубков+король кубков- в вашем кругу есть мужчина светло русый либо блондин водного знака зодиака с которым у вас отношения какие то пустые\. тут обиды от мужчины будут некие в вашу сторону либо у вас к нему, пресыщение этими отношениями и плохое настроение!
Источник: карты таро РУ