Игра в "плохой" и "хороший". Где ее применяют только в полиции? Не бывает ли подобных альянсов прохиндеев в жизни?

Спасем мир! Просветленный (23353), закрыт 4 года назад
Когда намеренно в отношениях вода мутная, ложь вокруг, чего только не бывает...
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Так есть же пословица " Не имей сто друзей, а имей страшную подругу" Игра хороший плохой, это игра на контрасте, и так или иначе она применяется повсеместно. ..Раньше, она успешно применялась гопниками для отжима. Когда один гопник особо яростно наседал, а другой якобы его охлаждал и сдерживал, кагбэ жалея жертву, и пытаясь найти альтернативу неминуемым "звиздячкам"..
Так же активно используется в троллинге, или холиварах на форумах.
КонстантинВысший разум (315747) 4 года назад
"Раньше, она успешно применялась гопниками для отжима" наряду с другими методами, но это прям классика
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 4 года назад
в threesome - тот кто вводит не традициооно -плохой