Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зашла в тему про здоровье, и родился вопрос (вн. )

Erna M Искусственный Интеллект (247717), закрыт 4 года назад
Часто ли, читая или слушая просьбы людей с серьезными проблемами (со здоровьем), вы думаете: НУ СЛАВА БОГУ, это не у меня!!!
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437589) 4 года назад
Честно сказать, никогда так не думал, точнее, именно на Ответах не думал, а так, конечно, бывают такие мысли. Недавно, в сентябре, у известного человека в нашем городе (он фотограф) буквально при плановом обследовании нашли рак кишки 4 степени. Мне стало страшно, что на пустом месте бессимптомно вот так могут обнаружить рак, конечно, там лечение, которое не бесплатное, все планы рушатся, но все равно жизнь под угрозой.
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134174) 4 года назад
Да, не буду врать.. Это почему то, радует
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
если молчу не значит что они в прошлом
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) 4 года назад
Да я тот, у которого не прославленный господь
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133390) 4 года назад
никто не застрахован от болезней тем не менее сохранить здоровье это отнюдь не случайность, а результат правильного поведения
Задаваться следует вопросом как избежать болезни а не радоваться, почему болеет другой
Erna MИскусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Вы считаете, что радость от того, что болеет другой, и радость, что болеете не вы - это одно и то же? Мне так не кажется.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133390) если вы здоровы вы просто рады без причины а болезни другого вы можете сочувствовать это нормально либо не принимать чужую боль потому что она вызывает у вас диссонанс в душе и это нормально Радоваться чужой боли это патология имхо.
уШАСТЫЙ Оракул (65462) 4 года назад
У свежей могилки семья и друзья
Стояли, платочки свои теребя.
И каждый думал - не вслух, про себя :
Слава Богу, пока что не я :-)
Нет имени Искусственный Интеллект (111957) 4 года назад
Думаю, да и говорю знакомым, -Дай Вам Бог здоровья
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
бывает, хотя сочувствую людям с тяжелыми болезнями.. своих болячек хватает, но пока все не смертельное
Андрей С Искусственный Интеллект (100066) 4 года назад
Я сегодня случайно попал в Непознаное. Но ничем не смог помочь. А я не радуюсь, когда у кого то что -то болит.
Белка Искусственный Интеллект (132604) 4 года назад
такой анекдот есть.. врач опрашивает больного. тот рассказывает где болит и как .врач случает и поддакивает "хорошо.. хорошо" . больной удивляется " что хорошего-то, доктор?".."хорошо что все это не у меня!"))
нет.. не радуюсь. болезни- боль
Алексей Михалин Просветленный (27014) 4 года назад
если ты ничем помочь не можешь, остаётся только сочувствовать
Алекс Лидер Оракул (91613) 4 года назад
Конечно, т. к. большинство разговоров о женских делах и не очень
ComradeMaks Мудрец (11020) 4 года назад
Нет, желаю чтобы человек справился со своим недугом, а вот когда читаешь тупые поступки людей, приятно осознавать что я нормальный.
Пьяный мастер Оракул (80705) 4 года назад
Выслушать всегда могу, посоветовать тоже