Пока есть спрос будет и предложение?
Пока человек нуждается в чем то, всегда будут те, кто готовы предоставить это человеку. Пока он будет нуждаться в богах, или боге, что разницы никакой, всегда найдутся те, кто будет предоставлять данную информацию нуждающимся, а кому еще она нужна? Для этого и возводят культовые здания с крестами на позолоченных шапках, будут бить колокола (по ком звенит колокол) и созывать к раскаянию за определенную плату, чем больше грехов, тем выше и расценки. Есть спрос? Для обманутых всегда, а значит аферисты не спят.
однозначно!
Приходит человек к другому человеку и спрашивает : " У тебя есть хлеб?" Другой ему отвечает: "Нет у меня хлеба". Почему сразу аферисты? )
Играют на доверии, это как мошенники ходят и вытягивают из людей деньги, только эти мошенники сплотились под большим гнездышком и выдают себя уже за духовную корпорацию, а суть у них одна, отъем денег у населения.
согласен
"чем больше грехов, тем выше и расценки."
Вот тут вы цинично солгали. Не стыдно?
Изыскивать в людях грехи и потом брать якобы за их исцеление, это поступок куда омерзительно, но поповская шайка ничем не гнушается. Так что на себя и свое общество посмотри, я говорю вещи реальные.