кто-нибудь жаловался на действия или бездействия модераторов?

STAR_TREKKER Оракул (85502), закрыт 15 лет назад
вопрос серьезный, просьба, если кто сталкивался с таким вопросом, дать мейл,
куда можно написать аргументированно, оспорив их действия?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
кидай ссылки на нарушения модераторам письмами или в Мир например
если ты сам - не жаловался, то модератор весьма вероятно не заметит нарушения.

просто: чтобы сделать проект лучшим, таким каким ты хочешь,
надо самому предпринимать усилия: обращать внимание модератора на нарушение.

если ты этого не сделал - жаловаться совершенно не на что:
модератор не имеет от тебя инфы о том что ты нашел бяку, следовательно, не имеет никаких причин что-то делать, удалять, исправлять.

но если все-таки надо пожаловаться администрации - форма жалобы вот:
ССЫЛКА
Остальные ответы
Bart Мастер (1315) 15 лет назад
....расслабся.... они тоже люди)))....
STAR_TREKKERОракул (85502) 15 лет назад
они удаляют мой ответ, а вопрос, являющийся оффтопом не трогают. Это как?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) кидай ссылки на нарушения модераторам письмами или в Мир например если ты сам - не жаловался, то модератор весьма вероятно не заметит нарушения. все просто: чтобы сделать проект лучшим, таким каким ты хочешь, надо самому предпринимать усилия: обращать внимание модератора на нарушение. если ты этого не сделал - жаловаться совершенно не на что: модератор не имеет от тебя инфы о том что ты нашел бяку, следовательно, не имеет никаких причин что-то делать, удалять, исправлять
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
нет и не собираюсь. остынь лучше.
STAR_TREKKERОракул (85502) 15 лет назад
мы вот все остыли и наше правительство нас имеет как хочет.
А я не хочу, чтобы меня имели. Если мой ответ удален, то я хотел бы знать на каком основании.
Капризы индивидов, возомнивших себя не пойми кем, не в счет...
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) ну ты правила проекта почитай. может что не так пишешь? просто так они не могут удалить.
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Если есть конкретная предъява, то пиши админам, а если так себе херня, то поступи как Белка написала ))))))))))
STAR_TREKKERОракул (85502) 15 лет назад
беда в том, что они отписываются неконкретно каждый раз и твердят это неконкретное - как дебилы.
"не соответствует правилам" - весь ответ. Даже мой вопрос с их точки зрения не соответствует правилам - вот увидите, его удалят :))
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
А что просто с ними нельзя поговорить???
STAR_TREKKERОракул (85502) 15 лет назад
нет, их высокопреосвящества до нас, смердов, обычно не нисходят...
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 15 лет назад
Иди в Гаагский суд!!!
STAR_TREKKERОракул (85502) 15 лет назад
у меня не настолько все серьезно :))
мне проще забить на мейл.ру вообще
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
ты тут пиши они тебя услышат
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Мы такой куйней не страдаем! А если тебе нечем заняться, сходи в реал и найди себе интересное занятие!
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
читаете внимательно что написано на странице http://otvet.mail.ru/otvet

Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам. Подробнее.

переходите по ссылке Подробнее - там все контакты
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
это бесполезно.
Похожая на себяУченик (209) 15 лет назад
Как интересно: администрация "Ответов" тоже может оценивать ответы... А зачем?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Я тут постоянная жалобщица - сейчас мой вопрос уже к Админам в категории Ответы.. . Нет мейла - только в катгорию Ответы задавайте - если соизволят - снизойдут и ответят....
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Хороший вопрос. Но думаете это что-то даст? Вот я, например, жаловалась модераторам на 2 ответа, просила эти ответы удалить, - ни один из этих ответов не был удалён. Хоть написали бы тогда: не удаляем этот ответ, потому что.. . А так вообще не понятно дошла ли моя жалоба до них или ссылка "Пожаловаться" просто для красоты.
lusyen Просветленный (20043) 15 лет назад
Вопрос, действительно, серьезный. Правильно, что модераторы тоже люди, и как среди людей, есть справедливые и есть не очень. Что-бы конкретно обратиться к модератору данного вопроса или ответа, зайдите в список (справа внизу категории ответа) модераторов данной категории и по-очереди посмотрите, нажимая на ник каждого, кто из них удалил ваш ответ или вопрос. И потом можете в сообщении лично с ним переговорить. Я обращалась так и говорю вам точно, что среди них есть порядочные люди, например модератор Галина Страстная и др. Удачи и по-больше приятных людей на вашем пути!
Похожая на себяУченик (209) 15 лет назад
Хотелось бы надеяться, что есть тут такие нормальные модераторы. Но ведь когда жалуешься, просто жалоба отправляется (неизвестно кому).
lusyen Просветленный (20043) честно скажу-есть...надо выбрать модератора категории и писать ему через сообщения в Мой Мир.