Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему худые девушки не любят секс?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 4 года назад
Часто это замечаю, девушки чуть полноватые обычно секс маньячки
Лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) 4 года назад
Так они же как погремушки... Шуму много а дела нету.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
понятно все с тобой))))))))))))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) Светик. Что со мной понятно? )))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (133961) 4 года назад
они на диете))) в рот ничего лишнего не берут)))))
Источник: ерунда если честно))
Игорь Писинчик Профи (976) 4 года назад
худие болие придирчивые ибо
Источник: чо тупиш
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 4 года назад
Еще и злые как собаки.. У них мысли лишь о еде
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
)))))))))))
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) ))))
Lana Оракул (92893) 4 года назад
какой секс, у них только еда на уме и как не помереть от диеты....
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
хм, так вот значит почему, когда мой размер стал не 44, а 46 - у меня с темпераментом лучше стало? а я думала - в возраст вошла
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Ну, не скажи. У меня подруга словно вобла, а озабоченная ууу))
Алекс Лидер Оракул (92111) 4 года назад
В целом солидарен. Хотя нередко попадаются девчонки с темпераментом. С виду тихие, а на деле - хотят натрахаться сразу на несколько месяцев вперед, поэтому и кажутся "нехочухами"
Андрей С Искусственный Интеллект (100696) 4 года назад
Вот тут ты ошибаешься. Ещё как любят.))
РагнарПросветленный (35579) 4 года назад
кого не знал худых им всем было пофиг на секс, их ничего не возбуждало, все в целом замкнутые и необщительные в отличие от помпушек, которые постоянно готовы заниматься сексом, да и злые худые девушки
Андрей С Искусственный Интеллект (100696) Ну не знаю. У меня были стройные.. Очень темпераментные. А вот толстых как то не очень. Хотят то хотят .Но я как то к ним не очень.))
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Любят.
РагнарПросветленный (35579) 4 года назад
кого не встречал худых все асексуалки
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) Ну, бред же.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
вы нас так измазюкиваете
что потом неделю отходишь от ваших сексов
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
А если еще и страшненькая то ппц за ездит... От того и голодные что не востребованы
РагнарПросветленный (35579) 4 года назад
любитель тощих?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Всяких... Я за разнообразие... Лишь бы человек нравился
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Упссссссс ...какая недостоверная информация )- даже извените-- наглая клевета )