Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Про приватизацию и иностранный капитал

JediMik Гуру (4689), закрыт 2 месяца назад
До сих пор большинство граждан думает про пересмотр приватизации 90-х.
Основная претензия - "народные богатства" были проданы "за бесценок".

Если бы вам гарантировали, что цена продажи гос. имущества была бы в 5 раз выше, вы бы согласились допустить до торгов/аукционов иностранный капитал и отдать половину гос. имущества иностранцам?
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
27
33
14
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) я не думаю, что можно называть "народным" то, что было в руках государства - т. е. чиновников. этимология слов ничего не значит
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) ого! не знал, что Автоваз на 100% Роснефть на 40% америка? тогда надо присмотреться к их акциям. Вряд ли американцев кинут
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) а почему вы не можете получить свою долю от продажи активов? напишите подробнее, пожалуйста
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) ну хоть так. Хороший вариант, надо было с ним делать опрос. Это принципиально
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) деньги идут в бюджет РФ, бюджет утверждают депутаты, а непосредственно тратят деньги чиновники )
Комментарий удален
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) выбор в том и состоит. И вопрос скорее про то, что приватизацию 90-х не верно называть "дешевой", ведь иностранцев не допустили. Или кувшинчик или дудочка
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) система работает так, что вы выбираете раз в 4-5 лет представителей, которые решают. Представительная демократия
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) вы о чём? вообще не понятно в чём ваша мысль
Комментарий удален
JediMik Гуру (4689) а я не понял ваш коммент. Тут к графологу надо, серьезно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален