Могут ли взять в 16 лет сняться в ужастике?

Монашка В Церкви Ученик (117), закрыт 4 года назад
Добра, моя подруга хочет сняться в кино в жанрах ужастик. могут ли взять сняться в фильме в 16??
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
Могут.
Могут и в 15, и в 13...
Возраст не важен.
Важно - ДРУГОЕ. Пусть ищет, где бы на пробы сняться.
.
Никакого "согласия родителей" для трудоустройства в 16 лет НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Не верь идиотам.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
В массовку легко. Может и поднимется выше если понравится. =)
дим сол Просветленный (20526) 4 года назад
Ребят, вы дети миллиардеров? У нас в стране не снимают приличных ужастиков.
Монашка В ЦерквиУченик (117) 4 года назад
xd ну да я знаю
Если законно, то любой такой договор требует совершеннолетия или согласия родителей.
Сергей Королёв Знаток (272) 4 года назад
Если без грима, запросто... ☺
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
... могут, но согласие и присутствие родителей, опекунов, или лечащего врача обязательно.
если берут без согласия - это разводилово на порно.
Монашка В ЦерквиУченик (117) 4 года назад
.0 Оу, спасибо за ответ ^^
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) Не благодари его, поганец тебе НАВРАЛ.
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
А образование, курсы, школы и прочее - хоть что-нибудь профильное есть?
Если нет - тогда естественно нет. Только если в любительскую короткометражку и то не в каждую.
В большое кино без опыта никто никогда не берет (ну, или если денег очень много).
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132254) 4 года назад
"В большое кино без опыта никто никогда не берет... " :))
это тебе НА КУРСАХ сказали?
Борис К Оракул (56598) Это я знаю из кинобизнеса, к которому в какой-то мере имею отношение )) Я даже студентов не всех бы брал за бесплатно, т. к. по некоторым видно, что человек талантлив и его учеба развивает, а кому-то учеба вообще не помогает и видно, что человек играет и переигрывает. Так что, деточка, не спорь с людьми которые в этом вращаются.