Кто понимает? Какой диагноз?

юля грицай Ученик (214), закрыт 4 года назад
Скажите русскими словами какой диагноз? И серьезно ли это?
Лучший ответ
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Воспаление хроническое внутренних жпо, м. б. база бесплодия. Несмертельно.
юля грицайУченик (214) 4 года назад
Лечится?
Спасем мир! Просветленный (23353) Эндометриоз фактически нет. Воспаление лечится.
Остальные ответы
Татьяна Горячева Мудрец (10473) 4 года назад
Начальные признаки эндометриоза, написано же. Но это еще не окончательный диагноз, диагноз гинеколог сообщит.
Евгений Бей Ученик (18) 4 года назад
По моему эндометриоз, и он связан с наличием паращитов, так что избавляйтесь от мяса и вареной пищи в рационе и пейте антипаразитарку
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397727) 4 года назад
ты дебил или как? У эндометриоза онкологическая природа.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) 4 года назад
Эндометриоз (кисты) обоих яичников. Кажется это можно исправить с помощью операции. Дальше пусть вам лечащий гинеколог обьяснит что и как.
volkspb Оракул (60995) 4 года назад
Серьёзно, но не смертельно....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 4 года назад
Сколько сведущих в медицине!
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
живут счастдиво, рожают детей и заботятся о себе и близких. главное-захотеть
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Это описание и заключение УЗИ а не диагноз (заключение УЗИ НЕ всегда совпадает с диагнозом. Прямая дорога к гинекологу, который на основании своего мнения и мнетия УЗИста и поставит диагноз