Переаедите два предложения на французский. И напишите как их читать (произношение), пожалуйста

Janeta Gazdieva Ученик (22), закрыт 4 года назад
Я силен в рисовании. Матеиатику, историю и географию я не особенно люблю.
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 4 года назад
1 вариант:
Je suis bon en dessin. Мaths, histoire et géographie je ne les aime pas bien.
(Же сви бон аэ-н- дессаз-н-. Мэ мат, иствуар, э жеографи жё нё лезэм па бья-н-)
2 вариант:
Je suis fort dans le dessin. Je n'aime pas les mathématiques, l'histoire et la géographie.
(Жё сви фор-т- да-н- лё дессаз-н- . Жё нэмпа ле математик, л'иствуар, э ля жеографи.
***
en [ɑ̃]
bien [bjɛ̃]
dans [dɑ̃]
dessin [desɛ̃]
géographie [ʒeɔgʀafi]
***
Но тебе уже самой пора учить французский, больше помогать не буду ))
.