Американцы включили Невский проспект в число самых красивых улиц мира?

Кислый Высший разум (870359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) 4 года назад
Невский проспект вошел в число самых живописных улиц мира по версии американского портала CNN Travel.

Эксперты издания отобрали самые красивые и необычные улицы планеты. Кто-то из участников рейтинга может похвастаться богатством архитектуры, кто-то привлекает путешественников захватывающим ландшафтом и природными красотами. Расположены улицы в разных уголках планеты: от Киото до Буэно-Айреса, от Рима до Сан-Франциско и от Мельбурна до «голубого города» Шефшауэн в Марокко. Н

Невский проспект – единственный представитель России в рейтинге. Авторы статьи отмечают отличную сохранность старинных зданий на главной магистрали Петербурга и особо обращают внимание на величие Казанского собора и храма Спаса-на-Крови.
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (444061) 4 года назад
а нам какое дело: включили они или не включили
Петербург сам по себе красивый город, не только Невский
Эгоист Искусственный Интеллект (163633) 4 года назад
Почему нет, если он действительно красивый.
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 4 года назад
чуют, мрази...
а вот мне навеяло...
https://www.youtube.com/watch?v=GGq_AJl71Wk
но... всегда буду говорить не поребрик, а бордюр!
не кура, а курица!!!
булка хлеба...
вкусный русский язык и ОЧЕНЬ вежливые горожане....
привет Питеру! лучший город в МИРЕ!
...после Москвы...?))))
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
ЮНЕСКО - не Америка. Штаб-квартира ЮНЕСКО - Женева, Швейцария

Невский проспект внесён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО