Когда нормализуется мое внутреннее состояние? Будет позитив? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Ваша карта - обозначает ситуацию - скуку, злость, помехи.
Карта рекомендует смотреть в будущее и не зацикливаться на нынешних – во многом временных или даже сиюминутных – проблемах. Всё нормалиэуется и будут положительные моменты.
Остальные ответы
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Конечно! Ты даже Ник сменила к хорошему настроению!)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Ваше внутреннее состояние зависит только от вас самой, не стоит зацикливаться на неудачах, думайте о том, что хорошего было в течении дня, а не плохого.
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
не обращать на здешних внимания мой тебе совет, и все...