Новогодний стих: здравствуй, Дедушка Мороз...
Кто-нибудь знает подобные, не пошлые стихи для ребенка?
1.Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, мне не нужен от тебя бмв х5 и лэнд крузер прада мне не нужен, правда! Принеси мне лучше вот такой подарок, счастье и здоровье близким и любимым, мир, добро и радость, в общем жизни сладость.
2.Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, я хочу чтоб ты принес мира в наши хаты, чтобы не было войны, цены не кусались, чтобы дети всей Земли только улыбались.
Здравствуй, Дедушка Мороз!
У тебя холодный нос.
Ты прекрасный и большой.
Мы подружимся с тобой!
Мы споём с тобою песни
И стихи тебе прочтем,
Чтобы Новый год чудесный
К нам вошел неспешно в дом!
— Здравствуй, дедушка Мороз —
Борода из ваты!
Что ты, дедушка, принёс,
В Новый год ребятам?
— Я принёс вам в Новый год
Разные игрушки:
Вездеход и самолёт,
Куклы и хлопушки,
Чтоб по всей земле везде
Вы легко ходили,
Чтоб летали вы к звезде
На орлиных крыльях
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты..
Сделай в думе и кремле
Как у нас зарплаты..
новый год это для детей раннего возраста
а что в интернете мало их? по-моему куча выходит сразу всяческих и довольно добрых и милых