Почему девушка защищает парня.

12 Знаток (300), закрыт 4 года назад
Есть девушка, которая живет рядом со мной в деревне, почти соседи. Она встречается с парнем моложе ее, ей 22. Я старше на 10 лет, Она мне очень нравится уже лет 8( точнее я ее люблю), но мы с ней не общаемся. Раньше когда она училась в школе она тоже была в меня влюблена, но я был далеко от дома и мы не смогли общаться. Сейчас у нее есть парень, но я чувствую, что она его не очень то и любит по искреннему. Причем она всегда заступается за меня, за мою честь при других (меня конечно там и нет вовсе), говорит что я хороший человек, всегда всем помогаю, заступаю за других. Меня это очень тревожит, я лишь хочу чтобы она была счастлива, и не хочу разбить их отношения. Я очень беспокоюсь за нее, ночами думаю только о ней. Я не хочу её потерять, она единственный близкий мне человек, который понимает и принимает меня таким какой я есть. Что мне делать не знаю, любит ли она меня до сих пор, есть ли надежда.
Лучший ответ
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Так поговорите с ней. Зачем терзать себя сомнениями?!
Откровенный разговор поставит точку и вы будете двигаться дальше, а не топтаться на одном месте.
Остальные ответы
Сытый Самурай Ученик (28) 4 года назад
А какой ты есть? Ужасный и мерзкий тип?
12Знаток (300) 4 года назад
нет, нормальный парень. Просто у меня нет друзей в деревне, с девушками я тоже не гуляю, не общаюсь. Другие думают, что я ненормальный, что у меня крыша поехала
Сытый Самурай Ученик (28) С тобой все ясно, по тебе плачет психушка