Что лучше?

wasdader Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Точнее кто лучше - хороший ритм-гитарист, или не очень умелый соло? Просто я соляки не выигрываю, и самооценка упала :(
Лучший ответ
EREMIT Гуру (4069) 15 лет назад
если хороший ритм ты, то и будь им. естесственноооо лучше, чем плорхой соло. а их выпиливать научишься. как говорится не сцы!
Остальные ответы
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
играйте соляки оба, как в Айрон Мэйден, не обязательно, чтоб один из гитаристов должен быть соло, а второй ритм
*_* Гуру (3366) 15 лет назад
ну что за бред. ты пытаешься быть тем кто лучше? ? делай то что нравится и становись в этом лучшим
Александр Мудрец (13728) 15 лет назад
Леха, чё за вопрос, ты же гитарист. Работай над соло и будет тебе хвала и почет. Удачи.
T 90 Профи (634) 15 лет назад
Хорошый человек лучше!
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 15 лет назад
Я сама соло гитаристка и когда у меня не получалось соляки играть, так же расстраивалась, ритм-гитарист - не плохо, но поверь мне, соло намного лучше, единственный выход у меня был, это прийти домой и репитировать и репитировать это соло, и знаешь, после недели таких репитиций всё стало получаться, просто возьми себя в руки, ведь если очень чего-то захочешь, ты это получишь, единственная проблема может возникнуть с темпом, но и это поправимо, поэтому не останавливайся на достигнутом
dammblaff Профи (583) 15 лет назад
По мне всегда были лучше соляки.. . Но и ритм же тоже ничего)) ) Поэтому, продолжай играть ритм, импровизируй больше, тренируйся, и потом станешь проф. соляком))))))))
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
такая же херня)) ) но я начал потихоньку неочень сложные соло выдавать, причом неожиданно, с ходу) И понял-главная проблема теперь это запомнить то, что сходу наиграл)