Кто-нибудь беременел после отмены противозачаточных? через сколько времени? каковы шансы сразу забеременеть?

Андрей К Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sur2010 Мастер (1561) 15 лет назад
Я только таким способом и забеременнела. Врач посоветовал попить месяца 3 и приступать к работе ( можно сразу же) . Результат на лицо. Через 2 недели ждем прибавление. До этого 2 года ничего не получалось.
Остальные ответы
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Это ОЧЕНЬ индивидуально.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
я сразу же забеременела
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Сразу не стоит даже пытаться! Только через 3месяца врачи рекомендуют.!
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Знакомая через год при старании, я через пол года при первой же попытке
___ Мастер (1989) 15 лет назад
Нужно дать организму отдых, не менее 6 месяцев!!!! А после с беременностью никаких проблем не наблюдалось, даже двойняшки получились;)
Irina Мастер (1239) 15 лет назад
через месяц ровно, два или три раза не выпила противозачаточное, и вот! разница между детками 1год и 9месяцев!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
да! я - после 1,5 года таблеток - сразу как перестала их принимать.
А моя подруга - после 10 лет! - и тоже сразу! -12 января родила здоровую девочку))
Алла Погожина Знаток (252) 15 лет назад
я забеременела через полгода, а раньше не советую надо. чтобы гормоны все вышли. и если сразу забеременешь есть вероятность рождения двойни
Dolche Vika Мастер (1308) 15 лет назад
Я читала об этом, на форумах и медицинских сайтах. Там говориться о том, что после отмены таблеток беременеешь сразу же. Таблетки назначают даже тем, кому трудно зебеременеть, поскольку, после окончания приема противозачаточных вероятность очень высока.
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
я забеременела сразу после окончания приема, а вообще это сугубо индивидуально
Источник: личный опыт
Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556) 15 лет назад
Я через 6 месяцев и с первой попытки. Правда, говорят часто двойня получается после отмены таблеток))))))
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
принимала Логест 3 года, забеременела на второй месяц отмены, т. к. в первом месяце предохранялись (презервативы)
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
Если не предохраняться 99%, медики рекомендуют пару месяцев пользоваться барьерными методами контрацепции.
Много подруг залетели сразу
Светлана Овчинникова Мастер (1487) 15 лет назад
Я через 2 месяца забеременнела, организму дала восстановиться после отмены противозачаточных!!!
Катя Мудрец (16708) 15 лет назад
Я забеременнела с первого раза. А вот мои подруги у кого как. Одна вообще год востанавливалась. Две другие через 3-4 месяца. Врачи рекомендуют выждать хотябы 1 цикл после отмены таблеток, прежде чем беременнеть, а лучше 2-3. Хотя все сугубо индивидуально. Но смотрю по разным форумам и сайтам и у меня складывается впечатление, что 2-3 месяца - самый распространенный срок, после отмены, когда удается забеременнеть.
Ксюша Мыслитель (7424) 15 лет назад
после ОК которые пила 1,5 года, забеременела через 5 месяцев регулярной половой жизни без всякого рода предохранения. Проблем со здоровьем не было. У всех индивидуально, это надо учитывать.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Сразу же забеременнела.
Евгения Базовкина Мастер (1477) 15 лет назад
сразу ...на следущий день
пила жанин 4 года