Какую хорошую классическую гитару можно купить новичку, и так же чтоб не дорогая была?

Кристина Сос Ученик (207), закрыт 4 года назад
Какую хорошую классическую гитару можно купить новичку, и так же чтоб не дорогая была?
Лучший ответ
Китти Маус Ученик (132) 4 года назад
Ничего подобного! На нейлоне как раз очень даже научишься!
Вот хороший вариант
https://dynatone.ru/p57928_flight_c-125-na_44_klassicheskaya-gitara-44
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Любую
Главное струны стальные поставь. На нейлоне играть не научишься.
=)
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 4 года назад
На классику ставят нейлон.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) На сарае написано Х@Й, а там дрова лежат. Если ума нет, то можно на нейлоне учиться. Проклянешь все на свете. =)
Василий Искусственный Интеллект (146539) 4 года назад
Fender для начинающих за 7-8 килорублей можно взять.
Валерий Генчек Ученик (123) 3 года назад
Могу посоветовать такую гитару для старта на классике. J.Karlsson SMC39 4/4 полноразмерная, ничем не уступает дорогим брендам. Сам себе такую взял для ребенка. Сходил в магазин и послушал, был удивлен насколько одинаково звучат не дорогие гитары относительно друг друга. Поставьте на гитару хорошие струны и будет вам счастье)) 0