Мне 20 лет и у меня никогда не было отношений

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
И я на этой почве испытываю необъяснимую радость. Мне реально по кайфу быть одному (ну в смысле без девушки, друзей, знакомых хватает). И мне вот интересно, если это так здорово, то почему же подавляющее большинство людей все таки встречаются, таких как я очень мало
Лучший ответ
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
чем меньше подруг и друзей, тем больше ты посвящаешь самому себе свободное время.
Остальные ответы
???? Профи (908) 4 года назад
Может все любят секас? ¯\_(ツ)_/¯
TWIXМыслитель (5272) 4 года назад
конечно, это важная составляющая отношений
???? Профи (908) Однако детей не все любят хех)
Светлана Крутова Гуру (2759) 4 года назад
а тебе чего надо развод алименты тугосеры раз в неделю
кот Агат Искусственный Интеллект (342850) 4 года назад
А что хорошего в твоей жизни, если не испытал любви? Это жизнь кастрата.
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
Ахахахаха, лооол) Ну ладно, а ты испытывал эйфорию после взбирания на Альпы? Нет? А после затяжного прыжка с 4 тысяч метров? Тоже нет? Ну может ты ходил под парусами на канарах? Что, и опять не угадал? Ну и что же тогда в ТВОЕЙ жизни хорошего?
кот Агат Искусственный Интеллект (342850) Эйфорию от Альп не испытывал, с парашютом не прыгал, под парусами не ходил нигде, в Австралии не был, вместе с королями не пировал, в Думе не заседал, владельцем машины престижной марки и большого счета в банке не являюсь. Учился, работаю, рано влюблялся, счастлив любовью женщин и не понаслышке знают как бывает счастлива женщина, в объятиях мужчины. Между прочим, многие гармонично развитые люди занимаются альпинизмом, делают затяжные прыжки с самолета, ходят под парусом и это не мешает им вести полноценную сексуальную жизнь. Если взрослый человек от неё отказывается, то он воспринимается, как ущербный или больной. Одно у довольствие не конкурирует с другим. А. С. Пушкин знал толк в женщинах, не был обижен их вниманием, что не мешало ему стать гением на все времена.