Если у вас уже взрослые дети, каково должно быть Ваше участие в их жизни?

МиХо Высший разум (143645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
В их личную жизнь лучше не вмешиваться, только если сами попросят совета. Но корректировать нужно так чтобы они не заметили.
Остальные ответы
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Помощь при воспитании внуков
koko Профи (778) 15 лет назад
Денюшки накинуть))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Минимальное. Должна быть своя голова на плечах.
VAMPa Гуру (3909) 15 лет назад
смотря насколько взрослые.... хотя самое главное это стать для своих детей не только родителями, но и друзьями, они должны доверять вам.... в любом возрасте....
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Скорее всего уже я жду от них участия, если в свое время мое участие было тем, что надо.
Малинка Сладкая Знаток (442) 15 лет назад
ни в коем случае не вмешиваться в их личную жизнь! родители должны быть лучшими друзьями своим детям, с которыми они могут всем поделиться! а если и вмешиваться, то нужно знать меру! помогать во всем: материально, няньчить внуков, если они уже появились!
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Смотреть со стороны... все учатся только на своих ошибках.... советов не слушают