надо ли мне худеть?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
мне 22, рост 170, вес 58, тип фигруы груша
Дополнен 15 лет назад
бедра-96, талия-65 грудь-80
Лучший ответ
nAtAsHkA Мастер (1214) 15 лет назад
зачем? нормальная фигура! =)
Остальные ответы
Артёмка Бояринцев Мастер (1324) 15 лет назад
судя по твоей фотке, ты прекрасно выглядишь!:)
~...Оля...~ Мастер (1246) 15 лет назад
Нет не надо если сама не считаешь нужным, а вообще проконсультируйся с врачом
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Ну и зачем тебе худеть?? ? Здоровье береги!
ВиталМ. Профи (586) 15 лет назад
абсолютно нормальное соотношение роста и веса
Кристина Ученик (231) 15 лет назад
Может стоит с легка заняться спортом и все
Tanchik Мастер (2372) 15 лет назад
у меня примерно такие же параметры (+1 год, -1см роста) , а вес 46 кг. хочу поправиться!!!
Пользователь удален Мыслитель (6165) 15 лет назад
ну вроде нормальным весом у Ж считается рост -110, так что у тебя в запасе еще 2 кг )) а вообще по самочувствию - если чувствуешь что тяжело, то худей.
Ольга Анпилогова Мастер (1087) 15 лет назад
А зачем???? Если сама не уверена, тогда не нужно!!
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
ну и понту? Люби себя такой какая ты есть. мужики не собаки, на кости не бросаются. А женщина, которая весит маеньше 100 кг. - это изможденная стерва. ))))))
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Вообще то да. мне кажется. тем более если вы задаете такой вопрос, значит, вам некомфортно в вашем весе, а это плохо.
У меня тоже рост 170, вес 48 кг. Для меня это идеальный вес.
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
Что значит "груша". Ты бы ещё своё тело бананом назвала. Если ты и дальше так будешь относиться к своему телу, ничего хорошего из этого не выйдет. Всё у тебя отлично. Самый аккурат. А если не нравится иди в спортзал. Правильно светлана говорит: "здоровье береги"
Ирина БариноваМудрец (11557) 15 лет назад
вообще-то груша - это так называется тип фигуры.
Alina Alina Гуру (3489) 15 лет назад
Конечно надо, где-то на 3-5 кг))
Юля Юля Юля Мастер (1383) 15 лет назад
Вам надо худеть только в том случае, если ваше полнота где-то внешне видна, а если везде все подтянуто, то зачем опираться на цифры веса?

блин у меня вес почти такой же, а рост 160, только я не "груша" :) я спортсменка:)