Что можно сказать человеку, когда у него плохое настроение?

Джейн Слоан Гуру (3250), закрыт 4 года назад
Что можно сказать человеку, когда у него плохое настроение? Какие есть универсальные и нестандартные фразы для поднятия настроения? Мне нужно одному человеку поднять настроение, как мне это сделать, чтобы было приятно и, возможно, запомнилось, или больше укрепило дружбу? :)
Лучший ответ
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Пойдём прогуляемся. Остальное не работает
Остальные ответы
Улвдлв Вддвдв Ученик (157) 4 года назад
Просто пришли нестандартный видео ролик про быдло какое-то..)))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Яблочком угостить или шоколадкой, например. Анекдот смешной вспомнить..
Акуна Матата Профи (802) 4 года назад
Нужно просто знать человека, какой он. Когда знают какой человек, не задаются подобными вопросами.
А так, главное искренность...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 4 года назад
лучше его не трогай, пока настроение не нормализуется