Сколько эро-сцен в nekopara vol 1

Николай Голушко Знаток (331), закрыт 4 года назад
У меня такое ощущение что в игре помимо 2 таких сцен одной с Чоколой и одной с Ванилой в игре присутствует ещё подобное, я прав или нет? Если да скажи конкретное количество этих эро-сцен
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Мало. Штук 5 максимум. Давно играл очень. Мало сцен было (речь именно про анимацию во всяком случае)
Николай ГолушкоЗнаток (331) 4 года назад
Понял спасибо
Winter Samurai Оракул (68265) Давно играл опять же. Помню там сцен вообще в целом на серию мало.
Остальные ответы
Rainbow Dash Мыслитель (6009) 4 года назад
Где-то на PornHub существуют нарезки всех сцен. Так что, Черно-Оранжевый ютуб тебе в помощь
Николай ГолушкоЗнаток (331) 4 года назад
Зачем мне на порно хаб, зря я чтоли игру покупал
Rainbow Dash Мыслитель (6009) Значит ищи сценки в самой игре