Как сделать такое же лицо как у группы "каста" на их новой обложке?

Олексий Приходько Ученик (46), закрыт 4 года назад
Я так понял это нарисовано при помощи графического планшета или есть ещё какой-то вариант? Прикольно получилось, интересно как такое было сделано и как можно сделать)
Дополнен 4 года назад
фотка*
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (87838) 4 года назад
В Krita можно сделать. Качать отсюда: https://krita.org/en/download/krita-desktop/
Инструмент "Трансформация слоя или выделения", метод "Обтекающая" подойдёт.
Олексий ПриходькоУченик (46) 4 года назад
Не хочу богохульствовать, пишу в хорошем смысле
Просто Бог! Спасибо)
Арчибальд Оракул (87838) Всего лишь Спаситель.
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
инструмент пластика в фш
там же и галстуки пририсовали
и берёзы насажали...