Может ли Торрент uBar качать sims4 (со всеми доп.) в спящем режиме?

Лилия Кильметова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Может ли Торрент uBar качать sims4 (со всеми доп.) в спящем режиме Т. к по своим причинам я не могу оставить ноутбук со включённым дисплеем (экраном). Нужно закрыть я кншн., видела ответы на такой вопрос не много не поняла будет ли включённым экран?
Лучший ответ
sanchez Мастер (1270) 4 года назад
в спящем режиме нет.
Остальные ответы
naon data Гуру (2881) 4 года назад
экран отключи, а ноут оставь рабочим