Почему мужчина исчезает во время месячных?

Конфетка Искусственный Интеллект (115373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Вариантов как минимум три. Вы страшны в нервном синдроме. От Вас не получить секса. Вы слишком назойливо требуете внимавни и сочувствия к симптомам...
Выбирайте. ))
Остальные ответы
Русский Парень Мудрец (12853) 4 года назад
почему да почему, крови боится!))
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Как исчезает? Растворяется в воздухе?
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Не хочет брать на себя такую ответственность!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
какую?
Modest Искусственный Интеллект (113230) Внимательную.
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
потому что связывает вас тока секис. больше ниче
Просветленный (39039) 4 года назад
Посчитал что он будет в этот момент для тебя обузой, и сделал решительный шаг и покинул дворец принцессы, на поиски сокровищ.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Не исчезает а превращается в кровь
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
потому что в этот период бабы ебобо. Истеричные психованные суки
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 4 года назад
потому, что в дни месячных, организм женщины очищается энергетически и физически и если оставаться рядом с женщиной, то весь империал легко может перейти с энергетической оболочки женщины на энергетическую оболочку мужчины Именно по этой причине в культуре многих стран пищу принято готовить мужчинам, а женщинам в дни месячных просто запрещено переступать порог кухни, что бы не осквернить пищу
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Вы ему нужны только как дырка, простите)