На счёт наручных часов

сергей кравчина Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Наручные часы Daniel Klein 11886-1 у них римская 4, как 4 палочки (это же не правильно) стоят под 2000 рублей?
Дополнен 4 года назад
из за чего такая цена?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
циферблат и цифры понятие растяжимое, могут слепить и вообще без цифр иль ещё что придумать для разнообразия
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Неумелая подделка под оригинал.
Скорее всего китайская дешёвка.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 4 года назад
Не марайтесь проблемами всякого дерьма называемого часами.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Кётайцы отжигают )))
Инна Осипова Знаток (306) 4 года назад
Могу сказать, как фанат Casio, что лучший вариант вот такой самый классный вариант: 1) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
2) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Бесплатная доставка в пункт получения или просто домой. Смотрите, там много классных моделей.