Мужчины странный и обидчивый народ!

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260920), закрыт 4 года назад
С моим мужчиной развелась жена давно и неожиданно. Они дружат до сих пор. Он принимает ее помощь. Со мной все по другому. Я поверила сплетням и бросила его. Через два дня когда узнала что сплетни неправда извинилась и попросилась обратно. Он не хочет со мной общаться. И не принимает мою помощь. В итоге мы расстались совсем. Почему с бывшей женой дружит хотя она после 7 лет брака неожиданно развелась с ним а со мной даже говорить не хочет?
Дополнен 4 года назад
Вы на меня все накинулись!!! Я ему на день рождение такой праздник сделала. Кучу денег потратила. Офигенно вкусный торт спекла сама! А он меня поздравил кототеньким смс-сообщением! Я обиду проглотила! Это сплетня была для него повод расстаться, вот и всё!!!!И не надо из меня дуру делать! Если я поверила сплетням значит все располагало чтобы поверить!!!!
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 4 года назад
Вам крайней мере необходимо выбросить этот термин из головы.. Он в первую очередь вас путает, и вы неадекватно расцениваете ситуацию

Во вторых он побуждает вас перевалить вину на человека по отношению к которому ВЫ НЕ ПРАВЫ..

Человек вполне адекватно отреагировал на ваше поведение.. Правда проста. Если с вами не уютно, то с вами не уютно.. Если вы испортили о себе хорошее впечатление, значит вы испортили..

ТОЧКА.. Работайте над собой
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
То что испортила то это правда, сама знаю! Если любят то прощают! Я ему все прощала а он нет! Значит любила только я!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) Переждите какое то время.. Мозг мужчины устроен так, что он помнит только хорошее.. Он по тому и побежал к бывшей, что какашки причиненные бабой выветрились из его головы и он побежал на возбудители Точно так же он вскоре прибежит и к вам.. Ваши обидные слова забудутся.. В памяти всплывает хороший секс.. Сиськи жопа.. И он сам прибежит.. Научитесь ждать.. Так же как около духовки ждете приготовление пирога
Остальные ответы
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
Может потому что она не верит сплетням?
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
Конечно не верит! Обосрала его и подала на развод!
Китаец Злой Мудрец (10659) ну так надо было не сплетням верить, а его поддержать в этот момент. Вот тебе было бы збс, если про тебя за спиной сплетни распускают, а мужчина им поверил и послал тебя? Вот так же и ему паршиво
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
тебе-то что? Его отношения с бывшей женой тебя вообще не должны касаться. Ты уже показала, на сколько ты гавно. А он правильно всё сделал, что такую выкинул
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
Это он меня выкинул? Это я его подобрала! Он никому кроме меня не нужен был и уже не будет нужен! Ему крупно повезло что меня встретил!
Батяскаф Просветленный (47844) слишкос до xyя о себе мнишь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319046) 4 года назад
Она своих не предаёт!
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
Его жена уехала за платьем в магазин и вернулась через неделю, собрала вещи и подала на развод. Для него это было полная неожиданность. Это она значит своих не предает???? Я сглупила, поверила идиотам и что теперь со мной не разговаривать????
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319046) значит он такого от тебя не ожидал и сильнее обижен, а другая для него просто никто.
3 Просветленный (21926) 4 года назад
Странный и обидчивый говоришь? Это цивилизация его сдерживает, правила игры и он вынужден себя подавлять. Когда окажешься на необитаемом острове, тут ты познаешь всю мужскую природу. Тебе определят нишу даже твоего мнения не спрашивая.
Уважай мужчин и ту жертву которую они приносят на благо вам, слабым.
Ученик Оракул (68082) 4 года назад
Обидчивый мужчина? Вроде вполне адекватно среагировал на женщину которая поверила сплетням, да еще и считает мужчину обидчивым. А как еще реагировать? Радоваться что ли ?
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
У меня вопрос был: почему не хочет общаться со мной? С бывшей женой дружит хотя она его бросила. А со мной разговаривать не хочет потому что я повела сплетням!
Ученик Оракул (68082) Вот поэтому и не хочет общаться, из-за сплетен. Может со временем будете общаться.
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
правильно сделал. в следующий раз будешь думать не попой !
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
следующего раза не будет
. . Искусственный Интеллект (413575) что жалеешь теперь? а я тебе так скажу (((не твое оно и все )))))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) 4 года назад
Он правильно поступил! Ты поверила сплетням, а не ему и в этом главная твоя ошибка, тоесть ты ему не доверяла!
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260920) 4 года назад
он даже не пытался оправдаться! на мои вопросы правда это или нет он молчал! вот и поверила! последние дни проведенные вместе показывали что это правда.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) Если б любила не выясняла бы отношения! А радовалась, что он к тебе вернулся!
Скромный Просветленный (41088) 4 года назад
мужчина должен уметь прощать
Сергей Михайлович Оракул (50021) 4 года назад
))) Чо раскричалась то? Иди комню, я тя отлюблю за всех сразу ;-) Там и писе и попе достанется