финансы и кредит

козуля Ученик (59), закрыт 4 года назад
если не выплатить кредит -то что призойдёт с физичесим лицом? В тюрьму посадят?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207257) 4 года назад
Суд, арест счетов и имущества, удержания из заработной платы
Остальные ответы
Критик Мыслитель (6960) 4 года назад
Вначале коллекторы несколько лет будут обрывать ваш телефон и телефоны, которые вы указали как контактные, за это время ваша задолженность из-за разных пеней, штрафов, и повышенных процентов увеличится в 4 раза! Ваш долг передадут судебным приставам, которые смогут списывать деньги с ваших счетов! И так вплоть до пенсии! С пенсионеров так вообще два разу умудряются списывать, 50% еще в пенсионном фонде, и еще 50% от тех 50 процентов, что перечислили на социальную карту из пенсионного фонда!